Entwicklungsgesellschaft Gummersbach mbH Impressum | Datenschutz

Kontaktformular

Damit wir umgehen mit Ihnen in Kontakt treten können, füllen Sie bitte mindestens die mit einem Stern (*) gekennzeichneten Felder vollständig aus. Vielen Dank!

Bitte rechnen Sie 1 plus 8.
Adresse

Entwicklungsgesellschaft Gummersbach mbH
Brückenstraße 4
51643 Gummersbach

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Manfred Pelzer-Zibler
Telefon: +49 2261 6004-0
E-Mail: pelzer-zibler@eg-gummersbach.de

Dipl.-Ing. Jürgen Hefner
Telefon: +49 2261 6004-0
E-Mail: juergen.hefner@gummersbach.de

Sekretariat

Christina Biesenbach
Telefon: +49 2261 6004-31
biesenbach@eg-gummersbach.de

Brigitte Tydecks
Telefon: +49 2261 6004-34
tydecks@eg-gummersbach.de

Projektleitung Stadtumbau

Dipl.-Ing. Manfred Pelzer-Zibler
Telefon: +49 2261 6004-0
pelzer-zibler@eg-gummersbach.de


Tiefbauplanung, Bauleitung

Dipl.-Ing. Thomas Walther
Telefon: +49 2261 6004-27
walther@eg-gummersbach.de


Landschaftsarchitektur, Projektsteuerung

Dipl.-Ing. Annabelle Klee
Telefon: +49 2261 6004-22
klee@eg-gummersbach.de

M. Sc. Anna Schürholz
Telefon: +49 2261 6004-23
schuerholz@eg-gummersbach.de

Stadtplanung, Grundstückswesen

Dipl.-Ing. Kurt Rethagen
Telefon: +49 2261 6004-26
rethagen@eg-gummersbach.de


Buchhaltung

Silvia Laatsch
Telefon: +49 2261 6004-13
laatsch@eg-gummersbach.de

Grünpflege & Forstbewirtschaftung

Jan Bierekoven
Telefon: +49 2261 6004-16
bierekoven@eg-gummersbach.de

Parkplatzbewirtschaftung

Wassilios Kanelias
Telefon: +49 2261 6004-15
kanelias@eg-gummersbach.de

Facilitymanagement

Hans-Jürgen Schäfer
Telefon: +49 2261 6004-0
Mobil: +49 170 334 18 27 
schaefer@eg-gummersbach.de